Televendas:
  • RJ (21) 3005-2078
  • SP (11) 2626-0624
  • MG (31) 2626-4030
  • DF (61) 2626-1247
  • BA (71) 2626-2967
  • PR (41) 2626-4212
  • RS (51) 2626-1306
Sua conta
0

Conversor de Mídia Cisco | SX Mini Gbic | Gigabit Ethernet | MPN: MGBSX1

Código do Produto: 1234
Avaliações
Avaliações (0)
- (avalie este produto)
Compartilhe esta oferta
Descrição do Produto
Conversor de mídia Gigabit Ethernet SX MINI GBIC SFP transceiver.
Veja mais características
Conversor de Mídia Cisco | SX Mini Gbic | Gigabit Ethernet | MPN: MGBSX1 passe o mouse para ver em zoom
Em Estoque (apenas 1un.)
Compre este produto e ganhe 24 pontos

Por R$801,26

R$705,11 com desconto no boleto

ou 6x de R$133,54 sem juros

OBS:
- Produtos EM ESTOQUE possuem estoque garantido de 1 peça. Favor consultar maior quantidade.
- Preços válidos para Pessoas Físicas ou Empresas isentas de IE. Para demais, consulte condições de ST.

Parcelamento no Cartão de Crédito

Outras formas de pagamento
  • Nº de Parcelas Valor de cada parcela
  • 1x sem juros R$801,26
  • 2x sem juros R$400,63
  • 3x sem juros R$267,09
  • 4x sem juros R$200,32
  • 5x sem juros R$160,25
  • 6x sem juros R$133,54
fechar

Consultar frete para sua região?

Consultar frete para sua região
Não sei meu CEP
fechar

Compras Corporativas

Compras Corporativas

* Campos Obrigatórios

fechar

Fale com um Especialista

Fale com um Especialista

* Campos Obrigatórios

fechar

10 Motivos para comprar na FourServ

10 Motivos para comprar na FourServ
  1. Agilidade - Pedidos com pronta entrega são enviados no mesmo dia útil da confirmação.

  2. Tradição - Empresa fundada em 2002 e no e-commerce desde 2005.

  3. Atendimento Especializado - Equipe de vendas treinada para sanar suas dúvidas.

  4. Satisfação - 98% dos clientes recomendariam a empresa, segundo pesquisa de pós-venda.

  5. Descontos Exclusivos - Clientes fiéis possuem condições especiais.

  6. Respeito ao cliente - Nenhum processo judicial.

  7. 100% Legal - Todos os produtos originais, novos e com Nota Fiscal Eletrônica

  8. Pós-venda - Solução rápida para equipamentos com defeito ou devoluções.

  9. Segurança - Ambiente seguro com Certificado SSL para transações.

  10. Portfólio - Os melhores lançamentos de tecnologia.

fechar

Características do Produto

Descrição do produto:


- Conversor Mídia Cisco MGBSX1 permitindo converter 1 porta mini-GBIC SFP de switchs em 1 conector Duplex LC.
- Distancia máxima suportada pelo conversor de 550 m.
- Taxa de transmissão de até 1 Gbps.
- Possui trava em formato de mola para fácil remoção do conversor.


Energia:


- Consumo: 1 W
- Temperatura de operação: 0º a 70º C
- Temperatura de armazenamento: -40º a 85º C
- Umidade: 10 % a 85 % (não condensado)


Avaliações de clientes

Faça sua avaliação

*Qual sua nota para este produto?

Últimas avaliações (nenhuma avaliação)

← Seja o primeiro a avaliar este produto!

Histórico de Navegação

Chat
Precisa de ajuda? Vamos conversar!
Desculpe mas não temos nenhum operador online no momento. Você pode ligar para (12) 1234 5678
Sua conta
0