0 Seu Carrinho
Seu Carrinho está vazio
Navegue por nossa loja e encha seu carrinho com as melhores ofertas!

RJ 21 3005-2078   SP 11 2626-0624  MG 31 2626-4030  DF 61 2626-1247  BA 71 2626-2967  PR 41 2626-4212  RS 51 2626-1306

Mais Visões

6% de desconto

à vista R$55.249,15
com 15% de desconto

12x de R$5.416,58 sem juros
De: R$68.999,00 Preço Especial R$64.999,00
ok + -
Dúvidas?
(11) 2626-0624
E-mail
sac@4serv.com.br

Simulador de frete

Transceiver BDCOM | Módulo GBIC | MPN: OLT-GSFP-C+ OLT


Cód.: 7356  -   Vendido e entregue por PONTO BR COM. ELETRONICO LTDA
O Módulo GBIC BDCOM suporta ITU-T G.984.2 GPON OLT C +, com Links de dados bidirecionais em uma única fibra com conexão simétrica 2.488Gbps Tx e 1.244Gbps Rx.

Captcha

* Campos Obrigatórios

Descrição

O Módulo GBIC BDCOM


Suporta ITU-T G.984.2 GPON OLT C +


- Links de dados bidirecionais em uma única fibra com conexão simétrica 2.488Gbps Tx e 1.244Gbps Rx
- 1490nm transmissor de modo contínuo com
- 1310nm receptor modo burst com APD-TIA
- Interface de 2 vias para monitoramento de diagnóstico integrado digital
- RESET do receptor, Detecção de sinal, Indicação da função RSSI (RESET, RX_SD, RSSI)
- Embalagem SFP com interface óptica SC/UPC
- Alimentação individual +3.3V
- Temperatura operacional 0~70°C
- Conformidade RoHS6


Especificações:


Transmitter:


- TX Central Wavelength: min 1480nm, typical 1490nm, max 1500nm
- Side Mode Suppression Ratio (SMSR): min 30dB
- Potência média lançada: min 3dBm, max 7dBm
- Potência média lançada (TX desligado): max -45dBm
- Transmitter Mask(PRBS2 -1@2.488G): Compliant With ITU-T G.984.2


Receiver:


- Receive Wavelength: min 1290nm, typical 1310nm, max 1330nm
- Sensitivity(PRBS2 -1@1.244G,ER=10,BER<10): max -31dBm
- Overload(PRBS2 -1@1.244G,ER=10,BER<10 ): min -12dBm
- Damage Threshold for Receiver: min 5dBm
- SD Assert Level: max -33dBm
- SD De-assert Level: min -45dBm
- SD Hysteresis: min 0,5dB, max 6dB
- WDM Filter isolation to 1550nm: min 38dB
- WDM Filter isolation to 1650nm: min 35dB

Garantia
Garantia de 1 ano fornecida pelo fabricante no Brasil
Blog Fourserv